Четверг, 2024-06-13, 6:52 PM
ФОРУМ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Бранислав Иванович
IsIsДата: Четверг, 2007-11-01, 4:05 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Иванович: мы с Асатиани в отличных отношениях

Защитник "Локомотива" Бранислав Иванович определил причины, по которым "Локомотив" очень неброско выступил в нынешнем сезоне.

"Если сравнить составы "Локомотива" в прошлом и в этом году, то легко заметить, что в нынешнем много новых фамилий, — цитирует футболиста "Спорт день за днём". — Укомплектованы мы неплохо, но процесс создания команды требует времени. Нужно притереться друг к другу, сыграться, понять, на что каждый из нас способен, и какова его оптимальная роль в команде. Хотя согласен: учитывая потенциал команды, мы действительно несколько разочаровали наших болельщиков. В отдельных матчах показывали отличную игру, в других теряли очки против команд, у которых обязаны были выигрывать.

Чего нам не хватало? Видимо, игровой стабильности, хороших результатов в сериях. Если, скажем, выиграть четыре матча подряд, это 12 очков, и абсолютно не важно, были они добыты против команды, претендующей на титул, или против команды, борющейся за выживание. Как раз таких побед — "серийных" — нам и не хватало, чтобы подняться выше".

Кроме того, Иванович прояснил ситуацию, связанную с конфликтом между ним и Малхазом Асатиани. "На самом деле пресса уделила этому эпизоду излишнее внимание. Журналисты раздули до каких-то огромных размеров по сути простой рабочий момент, какой может произойти в любой команде. В пылу борьбы, когда страсти накалены до предела, и не такое происходит. Однако, как правило, на отношения между игроками это не влияет. Вот и наш с Асатиани пример — лишнее тому доказательство. Мы в отличных отношениях и даже не вспоминаем тот эпизод".

 
IsIsДата: Четверг, 2007-11-15, 2:41 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Локомотив" отказался продать Ивановича за ? 11 млн

Московский "Локомотив" отклонил предложение амстердамского "Аякса", который был готов выложить за защитника железнодорожников Бранислава Ивановича ? 11 млн, сообщает Calciomerсato. Таким образом, голландцам не удалось опередить "Ювентус" в борьбе за серба.

пока остается smile

 
IsIsДата: Вторник, 2007-11-20, 2:47 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





"Ювентус" предложил ? 8 млн за трансфер Ивановича

"Ювентус" не теряет надежды уже в период зимнего трансферного окна подписать защитника московского "Локомотива" Бранислава Ивановича. Туринцы готовы предложить за него ? 8 млн. Однако представители железнодорожников требуют за серба по меньшей мере ? 15 млн. Плюс ко всему, интерес, проявленный "Интером" и "Миланом", может ещё больше поднять цену на трансфер Ивановича, сообщает издание La Gazzetta Dello Sport.

 
IsIsДата: Среда, 2007-11-21, 4:09 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Иванович: в новом году "Локомотив" станет сильнее

За сербского защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича этой осенью развернулась борьба между лучшими европейскими клубами. По слухам, "Челси" и "Ювентус" готовы выложить за игрока около 15 миллионов евро, но пока клубы договариваются с руководством железнодорожников, сам Бранислав с удовольствием рассказал журналу "Огонёк" о жизни в Москве, родителях, российских городах и своих привычках.

О приезде руководителя селекционной службы "Челси" Франка Арсена и главного тренера Авраама Гранта: "Конечно, я знаю, что они приезжали в Москву, приходили на наши матчи, но со мной они не встречались. Присутствие таких людей на матче, в котором ты играешь, это дополнительная мотивация для любого игрока. Но я не уверен, что они приезжали смотреть только на меня. На мой взгляд, сразу несколько игроков, которые сейчас играют в России, могут заинтересовать лучшие клубы мира".

Об интересе европейских клубов к российскому чемпионату: "Главное подтверждение этому то, что мой соотечественник Неманья Видич из московского "Спартака" перешёл в "Манчестер Юнайтед". Переезд из Сербии в Россию — это шаг вперёд. Футбол здесь лучше. В России играют быстрее и жёстче. И с каждым годом игра становится всё лучше. Отсюда и интерес лучших клубов мира".

О родителях: "У них дома свой бизнес. Папа раньше занимался футболом, и когда я появился на свет, все папины друзья стали шутить, что родился футболист. Говорят, что я даже засыпал с футбольным мячом. Три-четыре месяца назад родители приезжали ко мне в гости. Они первый раз были в Москве и остались в полном восторге. Особенно от Красной площади. Ещё мы все вместе ходили в храм Христа Спасителя. Мы православные люди, и для нас было важно посетить этот храм вместе".

О любимой позиции на поле: "В центре. Мне кажется, там я играю чуть лучше. Но зато когда ты играешь крайнего защитника, ты чаще участвуешь в атаках команды, и люди, которые смотрят футбол, больше обращают на тебя внимание. Видите ли, в центре защиты ты сосредоточен только на разрушении чужих атак, обороне собственных ворот".


О российских городах:
"Мне понравилось в Казани. Очень красивый город, у них даже свой кремль есть! Запомнилась поездка во Владивосток. Такое невозможно забыть. Вылететь из Москвы, пробыть в самолёте 9 часов, а приземлиться снова в России — это фантастика. Для меня выезд во Владивосток был сродни полёту на Луну! Пока мы летели, я успел и фильм посмотреть, и музыку послушать, и поспать, и ещё один фильм посмотреть… Какая же у вас огромная страна! Когда вернулись из Владивостока обратно в Москву, я из-за смены часовых поясов потом ещё дня три себя плохо чувствовал".

 
IsIsДата: Среда, 2007-11-21, 4:10 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





О слухах, что Анатолий Бышовец брал мзду с некоторых игроков и за это ставил их в состав: "Когда это всё началось, мы с ребятами стали шутить друг над другом: "Сколько ты заплатил? А ты сколько? Признавайся!" Мы практически не обращали внимания на всю эту болтовню. Не думаю, что именно из-за этих разговоров мы так неудачно выступили в чемпионате".

О причинах неудачного сезона "Локомотива": "Я не хочу никого обвинять или осуждать. Мне кажется, что в "Локомотиве" сейчас идёт омоложение состава. Пришло большое количество новых игроков, и нам было необходимо время, чтобы сыграться. У нас было несколько очень хороших игр, но были и очень плохие. Нам никак не удавалось выиграть несколько игр подряд, чтобы почувствовать себя уверенно, поверить в себя. Мы играли слишком нестабильно для команды, которая должна бороться за чемпионство. В будущем году "Локомотив" должен стать сильнее и выступить намного лучше".

О капитане Билялетдинове:
"Бил отличный капитан. Он ни в чём никогда не откажет и поможет решить проблему. У нас и команда молодая, и капитан".

О конфликте с Асатиани: "Мы быстро помирились. Про эту ситуацию очень много говорили в прессе, но ничего страшного на самом деле не произошло. У нас в том матче ничего не получалось, а мы очень хотели выиграть, поэтому были на взводе и сорвались. Нехорошо, конечно, получилось. Но это житейская ситуация, такие случаи бывают в каждой команде. Мы с Малхазом давно забыли про эту стычку".

О том, как осваивался в Москве: "Мне очень помог освоиться в Москве Спахич. Мы с ним в одно время оказались в "Локомотиве", но Эмир до этого уже играл за "Торпедо" и хорошо знал Москву. Спахич мне подсказывал, куда стоит сходить, где можно поесть. Я год привыкал к Москве, к её расстоянию, ритму жизни. Но сейчас освоился. Я теперь даже сам вожу машину! Выучил несколько маршрутов: дом — тренировочная база, дом — стадион, дом — ресторан и так далее".

О московских пробках:
"Это ужас! Иногда проще на метро доехать, чем несколько часов стоять в пробке. Когда я опаздываю, а впереди при этом пробка, ничего не остаётся, как бросать машину и ехать на метро" .


О войне в Югославии и футболе:
"Когда начались бомбардировки, мне было 14 лет. Мой родной город Сремска-Митровицу бомбили три или четыре раза. Из-за всего этого кошмара я четыре месяца не мог играть в футбол. Когда стало чуть поспокойней, я стал играть во дворе своего дома. Это больная тема, и мне трудно об этом говорить. Было очень страшно".

О любимом занятии поспать:
"Ребята шутят, что меня где ни поставь, я везде усну. Хоть у столба, хоть у дерева. Но мне практически ничего не снится. После тренировок и игр так устаешь, что спишь как убитый. Только головой до подушки дотронусь…"

 
IsIsДата: Суббота, 2007-11-24, 11:03 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





"Барселона" пополнила список претендентов на Ивановича

"Барселона" проявляет интерес к защитнику "Локомотива" Браниславу Ивановичу, сообщает Calciomercato. Каталонцы готовы вступить в борьбу за игрока с "Миланом", "Интером", "Ювентусом", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Аяксом", претендующих на покупку 23-летнего серба . "Локомотив" намерен принять предложение клуба, который обеспечит наилучшие финансовые условия.

Также в списке желаемых покупок "Барселоны" находятся Эвер Банега из "Бока Хуниорс" и Самир Насри из "Марселя".

 
МаришкаДата: Воскресенье, 2007-11-25, 10:45 AM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Растерзают!!! biggrin

Всё будет очень хорошо...!
 
LokoBabyДата: Четверг, 2007-12-06, 10:05 PM | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
представляю вашему вниманию фотки Бано))) и старые и нвые, там всё в куче)))

http://www.clubds.narod.ru/photo_ivanovich_2.htm


Форум Локо http://www.lokoclub.borda.ru Фотоотчеты, видео, фотоальбомы игроков и мн. др.

Сайт Локо http://www.clubds.narod.ru

 
DonnaДата: Пятница, 2007-12-07, 0:34 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2347
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
LokoBaby, спс!Мило! happy

Каждый новый день-испытание
 
Локо-girlДата: Пятница, 2007-12-07, 0:45 AM | Сообщение # 70
Самая красивая!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3831
Репутация: 39
Статус: Меня нет!
лишь бы мы его не отдали!

Игра забудется, а счёт на табло запомнится(с)
 
LokoBabyДата: Пятница, 2007-12-07, 2:41 PM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Как бы не было печально, но наверное всё такие продадут! Просто хотят за него по больше получить, поэтому и не моглашаются продавать!

Форум Локо http://www.lokoclub.borda.ru Фотоотчеты, видео, фотоальбомы игроков и мн. др.

Сайт Локо http://www.clubds.narod.ru

 
Локо-girlДата: Пятница, 2007-12-07, 6:12 PM | Сообщение # 72
Самая красивая!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3831
Репутация: 39
Статус: Меня нет!
а я всё таки надеюсь, что просто им дорожат, он нам необходим...

Игра забудется, а счёт на табло запомнится(с)
 
IsIsДата: Четверг, 2007-12-13, 8:51 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Иванович: готов остаться в "Локомотиве"

Защитник "Локомотива" Бранислав Иванович считает, что главной причиной неудачного выступления железнодорожников в чемпионате была нестабильность игры.

"Седьмое место — слишком низкое для такой команды, как "Локо". А не получилось добиться желаемого результата прежде всего потому, что играли нестабильно. Феерическая победа сменялась позорнейшим поражением. Выиграй мы несколько матчей подряд, возможно, все было бы по-другому", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Иванович заявил также, что не принимал участия в переговорах о своём переходе из "Локо". При этом, футболист отметил, что об интересе "Ювентуса" к его персоне узнал от третих лиц, а о заинтересованности "Манчестер Юнайтде" вообще из газет. "Поеду в тот клуб, все условия контракта с которым меня устроят. Главное — у меня должна быть возможность профессионально расти. Если же что-то не понравится, готов остаться в "Локо", — сказал он.

 
Локо-girlДата: Четверг, 2007-12-13, 11:41 PM | Сообщение # 74
Самая красивая!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3831
Репутация: 39
Статус: Меня нет!
правильно, оставайся)))

Игра забудется, а счёт на табло запомнится(с)
 
IsIsДата: Четверг, 2007-12-20, 11:24 AM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Раньери: следим за Ивановичем, Альмирона вряд ли отпустим

Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери подтвердил, что сербский защитник московского "Локомотива" Бранислав Иванович входит в сферу его интересов. "Нет смысла отрицать, что Иванович входит в число футболистов, за которыми мы внимательно следим. Но окажется ли он в "Ювентусе", извините, не скажу: должны же у меня быть какие-то секреты от вас", — приводит слова Раньери издание "Спорт-экспресс".

Также итальянец прокомментировал ситуацию с полузащитником Серхио Альмироном, которого надеется приобрести в свои ряды столичный ЦСКА. "Альмирон собрался в Россию? Пока ничего об этом не слышал. В мои ближайшие планы вообще-то не входит расставание с кем-то из игроков. Если только кто-то сам будет сильно упрашивать отпустить его плюс предложение о его продаже устроит наш клуб, можно будет о чём-то говорить", — заявил он.

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz