Пятница, 2024-05-17, 8:46 AM
ФОРУМ
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: локомотивка, Локо-girl  
Форум » МЫ » Болельщики » Убит Болельщик "Локомотива" (Большая трагедия)
Убит Болельщик "Локомотива"
IrinaДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:45 PM | Сообщение # 1
Локо-Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2219
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
В результате стрельбы в кафе в центре Москвы («Пироги», ул.Большая Дмитровская) убит мужчина и тяжело ранена его спутница.
Как сообщил сотрудник Управления информации столичного ГУВД, сигнал о стрельбе в кафе, расположенном в доме 12 по улице Большая Дмитровка, поступил около 01:30 мск.

Очевидцы происшествия уже указали, что трое нападавших, которые скрылись с места происшествия, являются выходцами с Кавказа.
Как стало позже известно, кавказцами был убит известный участник движения фанатов футбольной команды «Локомотив», и принадлежал к фанатской группировке «Викинги».

Как сообщили в пресс-службе ГУВД столицы, в 00:55 по адресу Большая Дмитровка, 12, в кафе "ПирОГИ" в результате неожиданно возникшей ссоры неизвестный выстрелил из травматического пистолета в шею посетителю кафе, который скончался на месте.


 
локомотивкаДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:47 PM | Сообщение # 2
Локо-Princess
Группа: Модераторы
Сообщений: 1014
Репутация: 29
Статус: Меня нет!
уже неделя..его кжается Женя звали

I`m a little princess,but i can`t be good all the time...:)
 
IrinaДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:48 PM | Сообщение # 3
Локо-Queen
Группа: Администраторы
Сообщений: 2219
Репутация: 15
Статус: Меня нет!

Новые подробности по делу Лотоса...

Стало известно, что к убийству Евгения Кузнецова, может быть причастен Гереев Амирхан Султанович, сын министра сельского хозяйства республики Ингушетия. Сотрудники правоохранительных органов, пожелавшие остаться неизвестными, опасаются, что высокопоставленные родственники могут помешать следствию привлечь к ответственности преступников.

Напомним, что в ту ночь Евгений с приятелем Алексеем и двумя подругами зашли в кафе и прошли в конец зала в поисках свободного столика. Стол нашелся, но стульев не хватало. Кузнецов подошел к соседнему столику, за которым сидели двое мужчин и взял один из свободных стульев.

Сидевшие за тем столом выразили недовольство, а через несколько минут один из них поднялся с места, подошел к Кузнецову, достал пистолет и со словами «ты не знаешь, с кем связался» выстрелил в Евгения в упор и открыл беспорядочную стрельбу по посетителям.

Пистолет был травматическим, но в результате попадания в шею Евгений Кузнецов умер на месте. Еще одна посетительница кафе была ранена.

«Все произошло в считанные мгновения, — рассказывает Алексей, друг Кузнецова, ставший свидетелем убийства.

Алексей говорит, что он сумел выбить пистолет из рук нападавшего и попытался задержать преступника, но к последнему на подмогу кинулся спутник, до того молча сидевший за своим столом, а затем — и невесть откуда взявшийся третий соучастник. Алексей какое-то время сопротивлялся, и вскоре драка переместилась на улицу. В какой-то момент нападавшие запрыгнули в машину и скрылись.

«Я кричал охраннику, чтобы [он] держал дверь, — говорит Алексей, — но тот куда-то спрятался».

В самих «Пирогах» хоть как-нибудь комментировать инцидент отказались.

Погибший Евгений Кузнецов был одним из основателей и лидеров группировки фанатов «Локомотива» под названием «Викинги». В фанатских кругах его называли Лотосом. На следующий день после убийства в кафе на Большую Дмитровку приехало больше 200 человек, чтобы возложить цветы на месте гибели Кузнецова.


 
Локо-girlДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:46 PM | Сообщение # 4
Самая красивая!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3831
Репутация: 39
Статус: Меня нет!
скорбим...... sad

Игра забудется, а счёт на табло запомнится(с)
 
Локо-girlДата: Понедельник, 2008-12-15, 0:52 AM | Сообщение # 5
Самая красивая!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3831
Репутация: 39
Статус: Меня нет!
Модница, я удаляю твоё сообщение, впредь старайся выражаться цензурно!

Игра забудется, а счёт на табло запомнится(с)
 
Форум » МЫ » Болельщики » Убит Болельщик "Локомотива" (Большая трагедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz